Хорошее место. Много залов. Есть как русский бильярд. Так и более щедящая американка. Есть бар, можно заказать покушать и выпить. Хорошо провели время. Обязательно приедем с друзьями ещё раз.
Артем Акрополь
31 мая
Шикарное место , приветливый персонал . все нравится и часто приезжаем
Андрей Войтов
4 июня
Часто посещаем с коллегами. Столы хорошие, кии тоже хорошие. Обратил внимание, что своевременно меняются набойки. Кухня хорошая.
анатолий гурин
9 мая
Отличное обслуживание хорошая атмосфера
Саша
14 июня
Хорошее место. Много залов. Есть как русский бильярд. Так и более щедящая американка. Есть бар, можно заказать покушать и выпить. Хорошо провели время. Обязательно приедем с друзьями ещё раз.
Андрей Войтов
4 июня
Часто посещаем с коллегами. Столы хорошие, кии тоже хорошие. Обратил внимание, что своевременно меняются набойки. Кухня хорошая.
Артем Акрополь
31 мая
Шикарное место , приветливый персонал . все нравится и часто приезжаем